четверг, 30 мая 2013 г.

Скоро отпуск!



Привет, девочки! У нормальных людей во всю уже лето, а я сегодня детям зимние куртки на весенние сменила. На улице резко потеплело, погода  +13, и, кажется, весь город вышел  наслаждаться теплом. Через 10 дней улетаем в долгий отпуск, почти на 2 месяца. Едем по маршруту прошлого путешествия, уж очень тогда было чудесно. Планов громадьё, но об этом в следующий раз.
За неделю надо закончить альбом. На курсах у Тани я самая отстающая, ну ничё, когда-нибудь я сделаю все её задания.
А это фото из отпуска 2010:
В непогоду Санька вышивал самолёт


 
А я вышивала подсолнухи, теперь висят у родителей дома
















Просто мы счастливые)))

















И чуть-чуть страшных цифр. Дорога Магадан-Москва-Анапа и обратно обошлась на четверых 195 830 рублей (да,да, без четырёх тысяч 200т.р.!!!) , причём 2 билета детских, т.е. с  50% скидкой. Магадан, я люблю тебя!

среда, 15 мая 2013 г.

Опять американские горки :)

Позавчера у моей любимой тёти был день рождения. А неделю назад, т.е. 5 мая, мы с её семьёй встретились на даче (они там наши соседи). Макс, муж мой, чуть-чуть пофотал их. И эти два факта - приближающийся день рождения и наличие свежайших фото - привели к созданию альбома в стиле Аметиканские горки. Так сказать закрепляю Танину теорию на практике)) Ну что ж, довольно слов, вот он, плод двухдневной работы.






















понедельник, 13 мая 2013 г.

Альбомоделание. Американские горки.

Первый альбом курсов я сделала про младшего сына. Очень мне понравилась такая раскладка, просто и быстро.
















вторник, 7 мая 2013 г.

Я - маладец!

Так называется папка у меня в компе, где хранятся фотки моих вышиваний. Как же хочется, чтоб она пополнялась и скраповыми делами. Но пока гордиться особо нечем, есть у меня пара альбомов, уже выложенных в ЖЖ , сюда дублировать не буду. А ещё я занимаюсь на курсах альбомоделания у Тани Fleur Сделала первый альбом (чуть позже выложу), ко второму никак не могу приступить((( А народ уже третий делает. Капец я отстала! Но у меня есть причина - через неделю у меня экзамен IELTS. Кто знает, тот понимает, что это пипец. Хотя у всех свои дела, но большинство почему-то успевает везде.
Сегодня я с парочкой очень старых картин. Обе шестилетней давности.

четверг, 2 мая 2013 г.

Мои первые открытки + Первомай

У меня появился первый читатель! Я счастлива до головокружения))) И не просто какой-нибудь новичок или подставной человек (ха-ха, я хотела, чтоб не было зеро и муж завёл аккаунт, став моим пч), а супер-мега-скрап-леди Olga Mendel. А как раз перед этим событием я планировала выложить свои первые открытки, ну и сразу передумала. Такой человек... и выкладывать такой позор... А сегодня думаю, все мы начинаем не с шедевров, наверное))
На день влюблённых сделала 2 открытки, просто так, никому, потому что для мужа делался миниальбом. Пришли гости и забрали их)) и я довольна.
Под надписью моей клубничке микробисер болтается, и внутри открытки тоже.


















И парочка восьмимартовских.