среда, 19 февраля 2014 г.

Лифтинг странички - Georgia Heald


Ах, какое же удовольствие доставляет процесс работы с грунтом, масками, красками... А когда фантазия неважнецкая, на помощь приходят задания от ScrapLifting. Сейчас предлагается слифтить работу Georgia Heald. Моя страничка про старшего сына.


понедельник, 17 февраля 2014 г.

Я угощаю!!!


Всем привет!
Сегодня я впервые со сладким для вас!

Через два месяца моему блогу исполнится целый ГОД!!! Но терпения ждать до апреля совсем нет, т.к. пришла посылка скрапостей любимых и очень хочется с вами кусочком поделиться))

Задумалась тут я – что сейчас для меня блогожизнь. Оказывается, много чего… Не проходит и дня, чтоб я не зашла в гости к любимым феям и не полюбовалась бы новыми творениями, НИ ОДНОГО ДНЯ!!!Без блога мой скрап был бы совсем другим. Я точно бы ещё не попробовала микс, вряд ли бы делала странички просто так. И скорее всего остановилась бы на альбомах родным и друзьям, с чего у меня всё и начиналось)) Я надеюсь, что я в самом начале своего скрап-развития (впереди ещё много сотворённых шедевров))), увы, всё продвигается не так быстро, как хочется. Но самое главное, у меня бы не было столько новых скрап-друзей, а некоторые стали уже без приставки скрап)) Дорожу вашими комментариями, мнениями, вообще просто тем, что ВЫ появились в моей жизни.

А теперь перейдём к угощению. Я обожаю производителя Fancy Pants и я разыграю среди желающих набор бумаги 30х30 Happy Go Lucky! 12 классных двухсторонних листов + 2 листа гофрированной бумаги + несколько страничек со стикерами. Подробнее о  Fancy Pants вот здесь пишет тоже влюблённая в него Татьяна ТаО.



Правило только одно: разместите картинку со ссылкой на этот пост в своём блоге на боковой панельке (если вы напишите о конфетке отдельный пост  – тысяча миллионов воздушных поцелуев полетит к вам из Магадана).

Ну и естественно, ваш блог не конфетный и «живой»)) Становится пч необязательно (для мня будет большим ударом, если после розыгрыша все конфетные участники отпишутся от меня, поэтому участвуйте просто так).

Если вам интересно моё угощение, просто оставьте комментарий ниже. Через месяц мы определим победителя.

Участников будет совсем немного, поэтому шансы у каждого очень велики.
Присоединяйтесь!

суббота, 15 февраля 2014 г.

С днём Св.Валентина! Альбом для любимого.

Привет, друзья любимые! Поздравляю вас с праздником всех влюблённых! Обещала пару постов назад показать альбом, прошлогодний подарок любимому на 14 февраля.
Не судите строго, он сделан в самом начале увлечения скрапом, недочётов в нём огого, но тем не менее, люблю его всей душой.


 Первый разворот:

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Валентинки для Belle Fleur

Увидела в Belle Fleur старт нового совместного проекта "С Днём Святого Валентина!", влюбилась в две открытки (совершенно разные) и точно решила для себя, что я их слифчу!

 Это пуговичное сердце мой племянник подарит своей девушке. Вот тут я поняла, какая я уже старая женщина, с этим мальчиком я нянчилась, гуляла с коляской, а теперь делаю для его девочки открытку)))