воскресенье, 30 марта 2014 г.

В Космос с Танитой))



У меня есть билет на Луну. Я серьёзно. Точнее, четыре билета. В один конец. Старт летом.
Для некоторых наших родственников переезд из моего родного города сродни полёту на Луну. Только в Магадане всё хорошо и спокойно, вся преступность-наркотики-теракты вне. Я порой верю этим страшилкам, дети в безопасности только здесь… 
Но билеты уже на руках, клетки для перевозки животных куплены, план с целями и задачами составлен. Обратного пути нет!
Питер – мой КОСМОС, наша Луна, жди нас в июле:)

суббота, 22 марта 2014 г.

Розыгрыш. Окончание.


Ну всё, собрала себя в кучу, встряхнула черепушкой и села писать. Опять хочу поблагодарить за такое количество комментариев, столько удовольствия получила, читая их. Спасибо, дорогульки.
И сразу к тому, зачем в общем-то мы собрались. Решение, кому достанутся два бонусных угощения было принято до ваших сообщений. Я заранее в своём самом первом посте оставила комментарий (можете проверить))
Это желающие под номерами 2 и 10 (всё просто – возраст моих детей). И поздравления принимают Елена Ижокина и Марина Коваленко.
Вот какая интересная штука. С этими девочками и с Натой Савельевой мы до розыгрыша не пересекались в блогосфере. Я рада новым друзьям, но и о старых нельзя забывать. Всех за раз не объять, но одного можно. Девочка, которая не оставила ни одну мою работу без своего внимания (с момента нашего знакомства), которую я реально полюбила, как родную. Красивая, но умная, молодая, но мама двух взрослых деток, короче это Анюта Федоряка Макс называет нас любовницами)) Анечка, твоё желание получить кучку тканей - для меня закон)
И это ещё не всё. Когда я с Максом (мужа так зовут) поделилась, что тканевых угощений решила сделать четыре, он мне говорит: «Горшочек, не вари!» Помните такую сказку?
Этого человечка просто невозможно было не отметить. Я сначала ваще не поверила своим глазам, когда увидела её коммент с желанием принять участие в розыгрыше. Как, КАК она попала в мою пещеру? К тому же её блог был чист от конфетных картинок. Я безусловно многими скраперами восхищаюсь, многие меня вдохновляют (и Zanozka с любимыми мною цветочками, и Olenika с классными блокнотами, так не походящими её маме, но очень нравящимися мне, и Bee Dark за умение из ничего сделать шедевр, и Фея снов с потрясающим дудлингом, и Юлия Мануковская со своим свадебным альбомом, который у меня в закладках) перечислять можно долго, но всё равно кого-нибудь забуду. Но у каждого, наверное, есть такие монстры скрапа, которые стоят обособленно. У меня к таким, например, относятся Виноградова, Muzamama, Надя Smilla, Оля Pastila и Настя Istorkina. У них я не оставляю комментариев (или раз в жизни), для их работ у меня отдельные папки в компе, в общем, богини скрапа, не меньше. Ну понятно, да, Настя, к тебе тоже полетят корейские тканюхи. Пишу, а руки, как у алкоголика…
Надеюсь, никого не обидела своими высказываниями. Все-все мне дороги.
Хотела ещё написать про мои выигрыши в конфетах, но что-то уже нет сил. Только скажу, что вчера получила от Ольги Olenika целую коробку скрап-счастья.

Смэш уже начала марать. Спасибо большое, Оля! Всё-всё очень классное и нужное.
Бигудюшки в дырочку сегодня уже начала использовать.

Ну и вопрос к тем, кто ещё здесь.  Название моего блога совсем не по теме.  Уже и не мечта это вовсе. Не туда наши сердца сейчас рвутся, хотя в двух шагах от этого были. Так вот, переименовывать ли мне блог во что-то подходящее содержанию или оставить такой непонятной фишечкой для первый_раз_заходящих? Муж говорит оставить, он к слову всё читает от корки до корки, включая каждый комментарий, и ещё иногда заходит в гости к комментатору))


Всем пока, приятных выходных. Не болейте.
И жду писем на адрес hochuvbank@mail.ru
Только отправлю на следующей неделе, захворала баба Леся;)

среда, 19 марта 2014 г.

Розыгрыш конфетки и бонус для любимых.





От победителя жду письмо на почту hochuvbank@mail.ru
А тканево-пуговичных угощений будет два :)

среда, 12 марта 2014 г.

Моё отражение.



Привет, девчонки!
Стартовал совместный проект с Танитой «Эмоциональный скрап». Заходите и участвуйте, с ней очень классно. Условий Танита придумала до фига. Только почитайте:

1. Необходимо создать страничку о себе на тему "Мое отражение".

2. Обязательно вдохновляемся какой-либо песней.
3. В посте вставляем песню или клип песни.

4. В страничке необходимо использовать строки из выбранной вами песни.

5. Создайте страничку с чем-то новым для вас.

6. Расскажите о себе. Давайте открываться друг другу, рассказывать небольшие секреты и приглашать тараканчиков друг друга на чаепитие :)


Привет, я Олеся, мне 31. Живу с мужем, двумя сыновьями, кошкой, собакой и аквариумом.

У меня нет близких подруг, хотя раньше ни одни выходные не обходились без встреч с ними, но после давней истории, «я ликвидировала всех подруг» с)

Меня ужасно укачивает в транспорте, за исключением поездов. Если я в машине пассажир – то это труп. Поэтому много лет я активный водитель, тошнотное правило не действует, когда я за рулём.

Я практически постоянно куда-то собираюсь переезжать. Нам не сидится на месте. Начиная с квартиры на соседней улице, заканчивая далёкой страной)) Поэтому выбор песни пал на Земфирину «До свидания». В 17 лет я под неё улетала с родного любимого города в Питер, под неё же со слезами и большим нежеланием через 7 лет возвращалась с уже обожаемого города на Неве в отчий дом. А вообще я фанатела от "Ночных снайперов" и от Сургановой, страничку хотела сделать со словами из их песен, но как-то не родилось.

За пару дней до тридцатилетия я побрилась налысо в парикмахерской в г.Хабаровске, где вылечили моего младшего сына от тяжёлой болезни.

Думаю, пока достаточно откровений, проект рассчитан на год, ещё поговорим.

 У меня сделалась страничка про лысую девочку, ну то есть про меня. На фото я год назад (чуть больше)  и сейчас (фото с этих выходных).  


вторник, 4 марта 2014 г.

Фитнес-поза

Привет.
Настроения писать совсем нет, у многих так, наверное. Но сегодня последний день принимаются работы в Paperдвижнике по заданию №36 "Поза".

Остальное уношу под кат, т.к. страничка мягко говоря не ахти.