вторник, 25 ноября 2014 г.

Вторая новогодняя. По скетчу Скрапкопилки.

Так много хочется сказать вам. Но я опять наскоком здесь, так что отложу до следующей встречи. Остался часик до закрытия линки в задании любимой Скрапкопилки, и вот мой северный олень:


Фотка ночная, ну как я люблю качество-хренячество.
А вот и скетч, он поможет еще ни одну открытку сделать. Спасибо))

Пока, друзья. Завтра у нас сложняцкий день, очень нервотрепный. А дальше, надеюсь, напишу вам (ведь есть парочка человек, кому интересно, как у нас тут) да и вообще, буду появляться чаще.

пятница, 21 ноября 2014 г.

Лифтинг открытки - Tanya Flower

Я еще ни разу так долго тут не отсутствовала! 4 с половиной месяца... Надо срочно исправляться. Читаю ленту и завидую, как скраперы мои дорогие много чего успевают, пробуют что-то новое, творчески развиваются. А у меня никак не получается активизировать свою скраповую деятельность в Питере. Все время какие-то дела застают меня на пути к скрап-уголку. Но сегодня я таки дошла до райского местечка и сделала открытку по заданию блога Scrap Lifting 
Решила я все новогодние открытки (а их нужно наделать учителям-воспитателям-знакомым мамы, сестры, родственникам мужа итд) делать по всяким заданиям своих любимых блогов. Вот прям только любимых.
Так вот сейчас Скрап Лифтинг предлагает слифтить яркую работу Тани Flower
Моя открытулина:

Раньше я прям под копирочку старалась повотрить работы, ну когда участвовала в заданиях SL (два раз)) А тут можно сказать, пошла в разгул))
Спасибо за просмотр. Доброй вам пятницы и... ехоу, классных выходных.

ххх
Очень мало слов сегодня. У нас тут традиция образовалась - перед сном обязательно посмотреть кинцо, сейчас это страшный-страшный сериал.
А вы, пожалуйста, надолго не бросайте мой бложек. Следующий пост обещает быть скоро и с экспресс-конфеткой. На мой вкус очень классной.
До скорого))