среда, 19 февраля 2014 г.

Лифтинг странички - Georgia Heald


Ах, какое же удовольствие доставляет процесс работы с грунтом, масками, красками... А когда фантазия неважнецкая, на помощь приходят задания от ScrapLifting. Сейчас предлагается слифтить работу Georgia Heald. Моя страничка про старшего сына.


 Поближе - в основу вгрунтовала кружева, книжные листы, обрезки скрап-бмаги.

На странице одиннадцать пятёрок. Одну Сашка так и не нашёл... вон в цветочке брадс с маленькой пятёркой на боку))

Всем, кто использует в работах примовские лампочки, наверное, известно, что надписи с них без труда стираются. Несколько секунд пошкрябав пальцем, я получила девственно чистую лампочку.  
 И с помощью эмбоссинга нанесла новую подбадривающую "ты можешь"

Этот год будет необычайно сложный для Саньки. Несмотря на десятилетний возраст, планы он поставил перед собой наполеоновские. Этой работой стараюсь поддержать его.  

И вот оригинал, блиин, он мне так нравится, что старалась максимально точно слифтить, получилось?
----------------------------
Ещё я прошляпила лифтинг открытки Ольги Васильевой, но раз уж захотела, то сделала. Ну и что, что не вписалась во временные рамки на две недели)) (не нравится мой результат, нет красивых цветов(( или просто руки не из туловища растут)
 Ольгин оригинал, красотища:

Сегодня среда)) люблю её за то, что после четверга наступит пятница. с)) 
Всем хорошего-прехоршего дня!
Кто хочет набор бумаги Fancy Pants совершенно бесплатно - вам сюда)) 

10 комментариев:

  1. Страничка супер! Столько деталей! И открыточка восхитительно вышла!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в шоке, Олеська моя! Оригинал, конечно, мега- крут, но я лично так бы его не слифтила, никак бы не слифтила, сочла бы за слишком высокий уровень! У тебя вышло, прям в точку, очень круто! А фактура? А цвета? Лифт- это только кажется ,что легко, ты сегодня для меня прыгнула выше миль на 7! И с открыткой- все у тебя очень даже гуд, вместо плоских цветочков добавь туда таких же по цвету и размеру, но объемных и три волоска ниток, сизаля и пр.

    П.С. Я оооооочень хочу ФП ))))))))), спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка крутейшая!!! Думаю,на сто % получилась!!! Про пятерки классно придумала!! Желаю их твоему сыну побольше!!!!
    Открытка тоже хорошая)) И правда,добавить ниток-будет воздушнее!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олесь, это круто! Прям нереально рванула вперёд, семимильными скачками! Аня выше прям всё за меня сказала:) Очень классно получилось, страничка выше всяких похвал! И открытка хороша, не наговаривай на себя:) Ты умничка! Поздравляю с выходом на новый творческий уровень, так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Олесечка, да прости мне мои слова... Но я совсем никак не ожидала!!!
    Это реально просто взрыв мозга! Такой резкий скачок в творчестве, такое стремительное развитие, как будто подменили человека совсем))) Мне бы такой темп развития)))
    Страничка великолепна, продумано абсолютно все, учтены все-все-все моменты, вроде бы и лифтинг, а свое исполнение все равно присутствует, молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно и волнительно от ваших комментариев, девчоночки мои дорогие. Спасибо вам большое.
    Но спешу вас предупредить, что ничего не изменилось, никаких семимильных скачков не было, к сожалнеию скрап-развитие на том же уровне. Это просто удачная копия настоящего шедевра. Попробовали бы вы Джорджию слифтить, получилось бы лучше моего, уверенна.
    Так что смотрите в следующих сериях моего блога продолжение детских аппликаций))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не льсти себе))) Если бы человек никак не развивался, то он бы и Лифтинг завалил запросто, как я))) так что, если даже в лифтинге есть такой результат, то это уже о многом говорит :*

      Удалить
  7. Олеся, работы просто чудесные! Лифтинг для того и существует, что бы научится новому :) Спасибо за участие от ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень близкий и хороший лифтинг! Scraplifting

    ОтветитьУдалить
  9. Олеся я из все работ сначала вашу и нажала.На неё взгляд упал :) так что совершенствуйтесь дальше, у вас есть потенциал и огромное желание творить )

    ОтветитьУдалить