среда, 2 июля 2014 г.

Спасибо цветочным феям! и одна открытулина



Привет, мои друзья!
Никак не оправдать моё двухмесячное отсутствие, не было причин так долго молчать. Скраплю я каждый день практически, в блоггер захожу чаще, чем на работу, сборами вещей в отпуск_навсегда не занимаюсь... в общем, нет слов для объяснений. За это время родились большой свадебный альбом, 27 штук без названия для выпускников начальной школы, ну и что-то по мелочи.
Но сегодняшний пост с благодарностями.
Сделала я заказ у замечательной Алёнки Гармаш аж в феврале… кто не знает, эта фея вязаных цветов живёт в Крыму. И тут такое началось, ну вы в курсе. Так что пришлось нам ждать почти полгода, и вот чудо свершилось, Алёна уже из России мне отправила сказочный мешочек, который дошёл за рекордные 7-10 дней!   


Дорогая моя, спасибо тебе за рукотворное чудо, что ты творишь и делишься с желающими. Кстати, сейчас у Алёны проходит розыгрыш аж тройной конфетки, не пропустите!

А ещё мне из Киева от Танюшки Данько пришло настоящее чудо (как одному из трёх победителей конфетки). Вот бывает так, что всё складывается идеально, начиная от почты без очередей до неожиданного и такого нужного содержимого. 
Начнём с книги (все фоточки дачные, так как на почту заехали как раз по пути на дачу).
 Пашке она сразу понравилась, открыл чётко на странице про пищеварение и стал кишки на картинке разглядывать (кто помнит, у него были большие проблемы с кишечником). А Санька коллекционирует книги по анатомии человека, так что этот подарок в яблочко!
Дальше будильник! Ну тут бесконечная любовь. И к цвету, и к форме.
И самое главное для скрап-зависимого человека… вон тот органайзер,
битком заполненный нашими сектантскими богатствами, не буду демонстрировать всё содержимое, а то придётся выкладывать тысячу снимков, вот только моя ставшая любимой сердечная кружечка и вязаные цветы!

 Таня, я без ума ходила целый день от такого щедрого угощения. Спасибо!!! Ааа, там были ещё шоколадки, но их так быстро не стало, что если б не фотографии, я бы и не вспомнила))
 -------------------------------------------------
Ну и в конце покажу одну открытку, чтоб не сомневались, что мы встречаемся с бумажками. Делала, между прочим, по заданиям, которые прошли с месяц где-то назад)) 1.по скетчу от Ассорти, 2. Задание в Скрапкопилке «Полосатое» Баннеры не буду выкладывать)
ох, простите меня за качество фотографий

  
Дорогие мои друзья, кто есть в инстаграме, напишите как вас там найти, плиз.
Ну вот, разродилась. Спасибо всем, кто зашёл и долистал до конца. А мы уезжаем через 20 дней!

14 комментариев:

  1. Олеся, привет! С приятностями тебя! Цветочки и прочие богатства - классные!
    Всё тешу себя надеждой тоже научиться вязать цветочки-салфеточки :)
    Открытка прикольная, озорные полосочки такие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже хотела научиться вязать их, но теперь с такими запасами руки точно не скоро дойдут до крючка. Спасибо, что заглянула, Наташ))

      Удалить
  2. Поздравляю с такими сокровищами!!!
    Открытуля такая весёленькая ;))

    ОтветитьУдалить
  3. какие вкусности тут у вас))) как радостно за тебя! - по всем-всем поводам!)

    ОтветитьУдалить
  4. О, Олеся, появилась! Я-то думала, что вы уже в процессе переезда, поэтому тебя нет так долго. Ну, раз еще переезд только предстоит, желаю, чтобы он прошел на ура!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже думала,что вы уехали...
    Малыш такой прикольный-такое серьезное лицо!!Профессор прям))
    Да,жалко,что альбомчики не показала....Пчелка ты!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и я думала, что уже осваиваетесь на новом месте.... Ну напиши, обязательно как там у вас первые впечатления будут. И с подарочками тебя!!!!Судя по открытке настроение у тебя развесёлое))

    ОтветитьУдалить
  7. Вкусные вкусности))) Ты прям счастливчик! А вот альбома свадебного мы почему то не наблюдали!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромеднейшее за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  9. Ооо, вот и пропажа нашлась:)) ну я как все, думала ты уже наслаждаешься красотами Питера. Открытка прикольная:) конфетка тоже ничего:) Но посмотреть альбомы ужасно хоцца! Прям очен-очень любопытно! Буду ждать с нетепрением! Кстати, фотографии, которые дневные - замечательные, та, что с цветочками и кружкой - просто чудесна. Вот и открытки так сфоткай, будет идеально:)

    ОтветитьУдалить
  10. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Лесь, я честно-честно, уже вторую неделю как вспоминаю твой пост и радуюсь))) Что угодила, что угадала, что принесла позитивчика тебе!!!! Я так люблю это делать)))
    Безуумно приятно читать, что подарочки пришлись по вкусу - я старалась собрать все самое-самое свое любимое))))))))
    Ура-ура-ура!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. п.с. ты уж не пропадай очень, все-таки жду твоих работок)))

      п.п.с. И кстати, я таки решилась вязать на заказ, по этому поводу будет угощение, так что заглядывай - на угощение или для заказа цветочков/салфеточек!!!)) Я буду рада!

      Удалить
    2. Ну вот я дошла до блоггера)
      Таня, угодила - это мягко сказано. Осчастливила! Такие подарки запоминаются навсегда. СПАСИБО!

      Удалить