пятница, 21 ноября 2014 г.

Лифтинг открытки - Tanya Flower

Я еще ни разу так долго тут не отсутствовала! 4 с половиной месяца... Надо срочно исправляться. Читаю ленту и завидую, как скраперы мои дорогие много чего успевают, пробуют что-то новое, творчески развиваются. А у меня никак не получается активизировать свою скраповую деятельность в Питере. Все время какие-то дела застают меня на пути к скрап-уголку. Но сегодня я таки дошла до райского местечка и сделала открытку по заданию блога Scrap Lifting 
Решила я все новогодние открытки (а их нужно наделать учителям-воспитателям-знакомым мамы, сестры, родственникам мужа итд) делать по всяким заданиям своих любимых блогов. Вот прям только любимых.
Так вот сейчас Скрап Лифтинг предлагает слифтить яркую работу Тани Flower
Моя открытулина:

Раньше я прям под копирочку старалась повотрить работы, ну когда участвовала в заданиях SL (два раз)) А тут можно сказать, пошла в разгул))
Спасибо за просмотр. Доброй вам пятницы и... ехоу, классных выходных.

ххх
Очень мало слов сегодня. У нас тут традиция образовалась - перед сном обязательно посмотреть кинцо, сейчас это страшный-страшный сериал.
А вы, пожалуйста, надолго не бросайте мой бложек. Следующий пост обещает быть скоро и с экспресс-конфеткой. На мой вкус очень классной.
До скорого))

16 комментариев:

  1. Олеся! Как приятно снова тебя читать! Надеюсь, теперь так надолго не будешь пропадать. Как там, питерская жизнь, не жалеете, что переехали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо, что зашла! Конечно, не жалеем)) тут очень классно, сложнее безусловно, но интереснее. Красота кругом немыслимая, хоть я раньше и жила в Питере, но совсем не обращала на это внимание. А сейчас не наглятеться. Это мой-мой город))

      Удалить
  2. Очень яркая новогодняя открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну наконец-то ты появилась))!! Классная открытка, давай делай и радуй нас почаще.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну наконец-то!! Ты здесь!! Я думала,ты все забросила- питерский жизнь...и все такое...Классная открытка!! Тут во всех блогах новый год полным ходом, так что проблем с заданиями у тебя не будет!!

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением!
    Очень клёвая открытуля :)

    ОтветитьУдалить
  6. И я скажу ну наконец-то! Очень ждала от тебя весточки, рада что вы оьустроились. Все хорошо, ну все равно расскажи хоть чуть чуть про вашу питерскую жизнь теперь))) открыт очка такой хулиганский лифтинг, душевная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну вот живы-здоровы. И даже заходила в ваши посты почитать, только бесшумно)) Спасибо!

      Удалить
  7. Дружочек привет! Я сама такая же пропадайка была недавно))) А тут увидела твой пост и прям побежала))). Открытуля очень хорошенькая!!! Всем на подарки это да, дело нужное!)))
    Надо будет на днях с тобой поближе поболтать). Узнать хоть как вы там устроились)

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, очень теплая и радостная получилась открытка и хороший лифтинг!
    Спасибо от блога "SL" за участие в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  9. чудесный лифтинг! спасибо от SL!

    ОтветитьУдалить
  10. Урррря!! ты вернууулась! Теперь-то уж надеюсь надолго не пропадешь:) Отличная открытка, мне твой лифтинг даже больше симпатичен, чем оригинал(только тсссс!):)
    Очень хочется от тебя новостей, рассказов и фоток питерских, ты же теперь в таком интересном и красивом городе живешь!:)
    Мы тебя не забывали, и не думай! И ты к нам тоже "заходи, если что" (с):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, привет, спасибо, что не забыла. Очень приятный комментарий)) надо сесть и написать о нашем переезде. Хотя ничего интересного вроде и не происходит...

      Удалить
  11. Спасибо, дорогие девочки, что нашли миинутку оставить приятные слова!

    ОтветитьУдалить