вторник, 15 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом": 3 разворот.



Быстропост про третий разворот акварельного миника в рамках сп СкрапКопилки.
Сегодня в меню облака и дудлинг.



 И по частям:

Облачки – это мысли детей. Что касается моего Саньки, то об этом он думает регулярно, подсчитывает, сколько школьная каторга будет длиться))) я тоже жду последнего звонка как величайшего праздника))


Цифры на страничках – это возраст детей на тот момент.
И первый раз чуть не забыла выполнить условие проекта, сфотографировать фон. Опомнилась, когда уже нарисовала ручкой каляки.
 



Всем хорошего настроения и отличных оценок в дневниках ваших деток))

4 комментария:

  1. жалко Саньку... жаль что ему не досталось хороших учителей, способных увлечь предметом, и тогда бы ему учиться нравилось, очень-очень жаль... И очень здорово ты, Олесик придумала, чтобы в облачках мысли были) Супер! А ещё балдю от твоего почерка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее, Оль, у него самая чудесная учитель на свете. На собраниях родительских приковывает внимание и ведёт с интересом встречу до последней минуты. Вообще таких интересных, умных людей, как она, я редко встречаю. Можно много эпитетов говорить, но дело не в ней. Сашка её любит, как и другие дети. Проблема в домашних заданиях, ну совсем не хочется ему тратить своё драгоценное время на них, а задают им ппц как много. Доходит до конфликтов.

      Удалить
  2. Олеся, странички очень милые получились! :) Мысли то какие:)
    Очень не хватает четкости, а точнее фокуса на первой фотографии всего разворота...там даже текст сливается в облачках. Спасибо, что творишь со СкрапКопилкой! :) Старайся делать фото своих работ лучше;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как же меня бесит моё неумение фотографировать, но я научусь)))

      Удалить