четверг, 31 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом": обложка и сборка.



Готов мой акварельный балбесик, всё с ним у нас получалось в последний момент. Если б не сроки СкрапКопилки, однозначно мой альбом делался бы вечность))
Вот он, дачный день детей, моего старшего сына и племянницы. Изначально думала других персонажей включить в историю, но как-то само пошло именно так. Теперь вот в раздумьях, где ж ему жить  - у родителей, у сестры или оставить дома… Санька мой как всегда в восторге от альбома,  наверное, ему и подарю))
На обложке фотка куличиков, их было там штук сто)) Обязательные элементы шнур и брадс у меня в качестве застёжки альбома.



Я рада, что этот альбомчик родился, хотя и не в восторге от него.

Спасибо огромеднейшее девчонкам из СкрапКопилки, ваши развороты всегда вдохновляли на создание своих, пусть не таких шикарных страниц. Спасибо всем, кто заходил и оставлял комментарий, это тоже немало вдохновляет и окрыляет))

Баннер последнего этапа
 И все развороты вместе
 Третий и четвёртый поменяла местами
Обожаю скрап!!!
Всем пока))

5 комментариев:

  1. Олесь, обалденская идея с черной основой! Просто вах!
    тебе не нужно переживать что твои развороты не столь же насыщенные, яркие или что там? чем ты недовольна?)))
    страницы у тебя гармонично сложенные, основной акцент на фото, не перегружено. Лучше меньше, чем ляпать ляпать от души, а потом получится передоз. И с цветом ты хорошо работаешь. Всё будет! Фишка твоего миника в сюжетности фотографий, всё! - в этом соль - у него есть идея) и поэтому он хорош. Хватит ругать себя.
    Пасочки на обложке - крутота)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький прлучился :-) поздравляю с окончанием проекта :-) очень здорово, что нашла время для такого чуда для себя :-) а я свой обожаю и никому не отдам :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом,мне очень нравится!! Кулички-отпад!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я не знаю, чем тут можно быть недовльной, честно)) Ну классно же вышло! А черная основа - вообще восторг)))) Все гармонично, продуманно)) Зря вы на него так:) Спасибо, что сотворили эту красоту вместе с ЧБ "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо-спасибо!!! Я смотрю на него теперь и радуюсь, замухрыш, но мой же, родной))
    Спасибо за ваши комментарии, у меня растут крылья)

    ОтветитьУдалить