четверг, 7 ноября 2013 г.

Моя посылочка для скрап-феи. Новогодний обмен с Таней Fleur.

Как я рада, что мне досталась она... Волшебная девочка, любящая кошек... всё, дальше молчу, а как хочется болтануть лишнего) Подарок по замыслу Тани должен быть сюрпризом не только по содержанию, но и по отправителю.
С большим удовольствием я выбирала свои любимые скраповые покупки для посылки в далёкие края.
В общем, вот что у меня поедет на новый год к моей дорогой феи:
 Все семь подарочков я упаковала в ткань, которую только вчера получила прямиком из Кореи. Я тащусь от этих принтов)) под номером 1 новогодний, ваще кайфовый
 Поближе конфетина!
 И чуток открытки.
 Очень-очень хочу, чтоб всё содержимое пригодилось моей девочке в творчестве.
Пришёл Макс на обед, я радостно показываю упакованные свёртки, а он:
 - О, просто в тряпки замотала.
Надеюсь, пройдя путь в 9 тысяч километров, на другом конце земного шара, посылка встретит хоть чуть-чуть другую реакцию)))

Всем мира и любви!

24 комментария:

  1. Я тоже участвую в обменнике - ползаю по альбомам гляжу! Принты реально классные! Надеюсь потом покажете что было внутри))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я хожу по блогам с подарками))
      Думаю, что получатель выложит содержимое посылочки, хотя я сфотала внутренности на всякий случай.

      Удалить
    2. Будет интересно посмотреть. А я вот не сфоткала свои...Это я промахнулась. Буду надеяться на получателя!

      Удалить
  2. Классно! Посмеялась над мужем:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, мне сначала не очень смешно было. Пришла мысль, что все как он оценят))))

      Удалить
  3. Олесик, как мило.... Фея, которая получит такие подарки отреагирует даже не так, как ты надеешься, а гораздо ярче. Уже вижу как чьи- то руки аккуратными движениями все это держат и волнуются даже открыть! Так бережно упаковала- сразу видны, что руки принадлежат маме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, ты как обычно ко мне необъективна)) Спасибо тебе за это! Может, так на фото выглядит, что типа аккуратно, на самом деле с упаковыванием у меня всегда проблемки. В этом деле мои руки вообще недоразвиты, даже чемоданы никогда не собираю, хоя куда уж элементарнее.

      Удалить
    2. Перфекционистка )))) Я объективна и искренна ВСЕГДА! Особенно к тем, кого люблю (подмигиваю). Олесь, на самом деле, никогда не напишу пафосных слов для коммента. Или поддержу или промолчу, если не нравится, но мимо тебя пройти не могу, нравишьсяяяяяяяяяяяя!

      Удалить
    3. Я уже знаю, за что во-первых поблагодарю Алёну за проект))))

      Удалить
  4. Какая прелесть! Я прям влюбилась в эти тканюшки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Сама в них влюблена, но всё-таки основной подарок внутри, к тем вещам у меня вообще страсть безграничная))

      Удалить
  5. ОлесЯ, как красиво!! Каждый в ткань! Ткань сам по себе подарок!!))А еще и внутри вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, твои подарочки - это точно вксняшка вкусняшек. Как бы хотелось стать тем счастливчиком...

      Удалить
  6. Мммммм :)) Я прям расстроилась, что не участвую в обмене... Олесь, ты так всё здорово упаковала в "тряпки" :)) что не могу хочу такие же :))) Мне кажется реакция получателя будет мега-позитивная!!! Просто когда смотришь на подарочки уже глаз дергается, как хочется внутрь глянуть :) Любопытная я ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, и у меня глаз дёргается и сердцебиение учащается, когда смотрю на свёртки других участников обмена)) это симптомы страшного скрап-заболевания))
      я всю эту ткань заказывала напрямую с Кореи, намного дешевле получается, чем в наших магазинах, выбора море, единственное "но", доставка дорогая, емсовская.

      Удалить
  7. Ничего себе, какое чудо чудное! Вот кому то повезёт!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Надеюсь это в Киев едет?:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая классная идея в тканюшку завернуть)

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся!!!! Я получила твою посылочку)))Я конечно же не выдержала и открыла)
    Я просто не могу подобрать слов, чтобы передать свои чувства! Честное слово ты растрогала меня до слез...Такого доброго, душевного и красивого подарка я не получала еще никогда!!! Это просто волшебные сверточки! Каждая развязанная веревочка вызывала в душе бурю эмоций! Это так трепетно, волнительно, незабываемо! Ты подарила настоящее волшебство не только для меня, но и для моей семьи! Мы разбирали вместе и мальчишки мои так радовались вместе со мной, ты бы видела!!! Я только и слышала : "Мама, мама смотри..." Мне безумно все понравилось!!! Ты настоящая фея!!!
    А еще было невероятно приятно и удивительно читать сразу открытку, а потом и здесь, что ты не просто отправила кому-то подарок, а прочитала про меня, мою семью, мою жизнь...Спасибо тебе большое!!!
    Мне очень хочется тебя отблагодарить, узнать тебя ближе! Я действительно хочу, чтобы мы были друзьями!
    Ты невероятная!!!
    И по поводу "тряпочек") муж у меня очень скептически относится к моему творчеству да и не только к моему, но даже он сказал, что все так необычно и красиво упаковано, видно, что сделано с душой!) Сам лично вырезал с посылки твой адрес и сказал, что и мы обязательно должны отправить вам подарок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я обязательно на днях все сфотографирую и выложу свой отчетик) ту атмосферу конечно не передать, но эту красоту должны увидеть все!и порадоваться за меня))))

      Удалить
    2. Аааа, Наташа, я счастлива как никогда. Просто летаю от счастья. То, что тебе всё понравилось, а ещё и твоей семье, вот это и есть смая лучшая благодарность! Так что даже не заморачивайся с подарком для меня)) Большое, большое спасибо, что оставила такой добрый эмоциональный комментарий. А я действительно очень рада, что выпал жребий на тебя. Помимо того, что скраповая часть твоей жизни меня привлекла, так ещё и как человек ты очень мой (ну это вывод сугубо по прочитанным постам). Плюс есть что-то общее у нас, например, двое сыновей, или твоя Алиса копия моей Принцессы))) Так что собирала я посылку не просто с душой, а как лучшему другу с любовью))
      А я у тебя в блоге знакомилась с тобой, но ни одного слова не проронила, в пч не добавилась, чтоб не засветиться))) Хотя твоя страничка радости всегда открыта в моём компе.

      Удалить
    3. А мне то как приятно! Пошла погуляю у тебя тут и посмотрю на твоих мальчишек!)

      Удалить
    4. главную фотографию пришлось стащить у тебя, у меня все пропало(((

      Удалить