вторник, 17 сентября 2013 г.

Миник про сына, три разворота. СП с ТаО.

Привет, девочки.
Вот приспичило сейчас выложить 3 разворота миниальбома, который я делаю с наикрутейшей Таней ТаО.  Раскладку полностью повторяю за Татьяной, от себя добавила только строчку, и в сомнениях прибываю, а надо ли было, не умею пока ровно строчить. Изначально планировала фотографии без подложек клеить, но Таня отговорила, спасибо. Так лучше, мне кажется.
Альбом про старшего сына, фотографии девятилетней давности, были распечатаны стандартным размером 10х15 сто лет назад, под размер альбома пришлось их значительно обрезать. Можно было отсканировать, обработать, распечать нужным размером, но мы ж делаем быстро-миник, так что на такие заморочки некогда отвлекаться, отставать не хочу.

Странички фотографировала прям вот 5 минут назад, а у нас ночь глубокая, так что за качество простите.
Минимум украшений, максимум яркой бумаги и любви.


Пока все, скоро будет продолжение. Действительно, с Таней быстро получается, не 16 минут на разворот, конечно, как у неё, но и не по неделе, как раньше у меня))

Спасибо всем, кто зашел. Хорошей трудовой недели вам и не болейте!

5 комментариев:

  1. Олеся, самое крутое в этом минике - фотки.... Красивейшие, четкие снимки, я очень такие люблю.. а распечатывать их как раз и нужно размером 10*15, чтобы потом на маленькой фото получился крупный план ;)
    а если не очень по душе строчка или получилась кривой, то можно намеренно еще попетлять этой самой строчкой и получится типа так и надо))))
    отличный темп, отличные странички... продолжайте в том же духе..
    П.С. А про крутейшую ТаО - это вы меня захвалили слишком, аж самой захотелось узнать, что там за ТаО такая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо большое, Таня, что зашли! Вообще-то, я не очень люблю хвалить и раздавать комплименты, но есть у меня несколько мастериц (совсем чуть-чуть), достойнейших по-моему мнению, ну и при удобном случае надо ж им об этом сказать)))
      и спасибо за очередную порцию советов.

      Удалить
  2. Мне тоже нравится как у тебя всё сложилось, давно задумывала начать делать такие миники))

    ОтветитьУдалить
  3. Так гармонично все =) Очень нравится =)

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, яркий и позитивный миник! То,что нужно для мальчишки)

    ОтветитьУдалить