четверг, 26 декабря 2013 г.

Семь секретов волшебства в мой день рождения!


Девчонки, сегодня мой день рождения. И именно сегодня я получила посылку  от скрап-феи Даши. Небольшая предыстория.  Несколько дней назад Таня мне написала: ау, ты там получила посылку? А я, зная как работает наша почта, отвечаю, что и не получу, если мне не сообщить номер. Так у  меня появился номер отслеживания без извещения. И я решила сделать подарок двойным и забрать его именно 25-го. Дотерпела)
 Спасибо, Дашенька, всё так удачно подошло мне. Т.е. каждый свёрточек – это очень нужная, красивая вещь. Ну давайте уже картинки посмотрим.
Вот они, наши первые новогодние подарочки!

  Разбирали эту красоту мы вместе с детьми, сложив предварительно всё под ёлку. Старший Санька тут же придумал игру. Берёт первую посылочку и читает то, что написано под номерком: «А теперь внимание вопрос: что это?» И так каждый свёрток он сопровождал вопросами, придуманными Дашей. Было очень интересно. Я угадала упаковку с конфетами, свечёй и лошадкой)
Открытка, сделанная Дашей. В ней столько деталей, полчаса рассматривала. Что говорить - я - скрап-маньяк) И это первая работа у меня дома, сделанная не мной. Красииивая)

Дальше сладкое, которое исчезло мгновенно! Сашка вообще не понимал, как совершенно незнакомые друг другу люди отправляют такую вкуснятину.
 Варежечки атас! Наикрутецкие, спасибо-спасибо-спасибо! Я вот своей головёшкой не догадалась положить в посылку что-нибудь нескраповое. В следующем году исправлюсь)

  Звёздочка на ёлку! Даша, если ты сама её сшила, то я ваще твой фанат навеки)
 Лошадка на счастье...
 ...уже не моя)
 И вот все подарочки вместе позируют. Там ещё много скрап-кайфа: набор бумаги новогодней (очень актуально, потому что ни листочка не было, кроме графики), набор штампов, цветы примовские, всего не перечислить.

Заодно покажу нашу ёлку, она совсем не такая, как у вас. Это стланик) лохматый и очень ароматный!
 А на стене вот такая кикимора висит)

Очень-очень я  благодарна Тане за проведение такого круговорота подарков среди скрап-мастериц. Мне чертовски повезло, потому что мне достались не получатель посылки от меня и не отправитель подарков для меня, а появились две классные скрап-подружки! Ну…я надеюсь))
В общем, я сегодня такааая счастливая! Спасибо, Даша!
Всем тепла, добра, здоровья!
Мерри Кристмас!

12 комментариев:

  1. как я рада, что все дошло в целости и сохранности! Посылка шла больше месяца вместо положенных 11 дней... я уже начала переживать...
    Безумно счастлива, что все понравилось!))))) и с Днем Рождения Тебя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё очень-преочень понравилось, Даша!
      К нам всегда так посылки идут, это ещё быстро прилетела, видимо ты своими импульспми её подгоняла. Вчера я получила ещё заказ со скрап-магазина, который делала в начале октября.
      Спасибо, твои подарочки вовремя пришли и оказались очень классными!

      Удалить
  2. Олесечка, как здорово! Подарочки прекрасные какие! И с днем варенья тебя, милая! У моего сыночки тоже 25, т.е сегодня) - у нас ещё пока 25)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я поздравляю твоего мальчишку с днём рождения! Не болей, радуй маму, расти счастливым ребёнком!

      Удалить
  3. ОООО дружочек с днем варенья!!!Желаю тебе огромного счастья, блеска в глазах и радостного настроения. Оставайся таким же светлым и добрым человеком всегда. А жизнь пусть меняется только в лучшую сторону. Пусть в доме царит гармония. Близкие пусть всегда будут рядом, и радуют тебя успехами и достижениями.
    Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших людей как ты обязательно все должно быть хорошо!
    И поздравляю с такими чудесными подарочками))) Я тоже очень рада, что поучаствовала в обмене) и рада знакомству с тобой)
    PS: я прям чувствовала, что сегодня какой-то праздник и купила тортик) так что пойду чуть-чуть попраздную за тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю торты! Приятного вам аппетита)) И спасибо большое за такие тёплые поздравления, моя дорогая подружка!

      Удалить
  4. Олеся,поздравляю с Днем рождения!! Какие классные подарки!! Мне очень елочка из веток понравилась!!!!Класс!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоночки, спасибо огромное за ваши поздравления!

    ОтветитьУдалить
  6. Хегей, вот внезапно! Поздравляю тебя с днем Рождения! И желаю тебе удачной сбычи мечт:) Пусть мир дарит тебе мечты, как конфеты в коробке - точно такие, как ты хотела:) Или всегда разные(как у Фореста Гампа и Гарри Поттера):)) Ну и конечно бесконечного творческого вдохновения!
    Подарки здоровские:)В следующий раз обязательно приму участие в обмене. А ёлка совершенно нереальная!:) Если б ты не написала, что она пахнет, думала бы что не живая - такая пушистище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! Внезапно, это да. Обычно дню рождению предшествует какая-нибудь конфетка у скраперов. Наверное, скоро я до этого созрею.
      А ёлки, т.е. стланики у нас действительно нереальные. Когда смотрю на настоящие украшенные ёлки (по-моему, их везде, кроме Магадана ставят), такие реденькие, что у них стволы видно, тоскливо становится.

      Удалить
  7. Твой день рождения прошел (((((( ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

    Олеська моя! МОЯ)))))))!!! Дорогой человечек! Пусть ты будешь очень счастливой, радостной, влюбленной, успешной! Пусть будет добро у тебя и твоих близких, ЗДОРОВЬЕ у вас всех и богатства во всех ипостасях! Никуда не уходит любовь, друзья и радость! С Дне Рождения!!!!!! )))

    Я поклялась себе начать новый год завтра ))) поэтому, жди, припрусь в каждый пост, соскууууучилась очень! Ты- счастливица, с такими подарками- то, в следующем году обязательно приму участие в этом всеобщем безумии маниаков ))))

    ОтветитьУдалить